В Кремле заявили, что остановят “вакханалию“ на валютном рынке


17 декабря 2014, 13:11
Правительство и ЦБ всерьез взялись за то, чтобы "остановить эту вакханалию" на валютном рынке, заявил помощник президента России Андрей Белоусов.

"Давайте посмотрим, потому что очень многое будет зависеть от колебания цен на нефть и так далее. Но могу сказать как участник этого процесса, что правительство и Центробанк всерьез сейчас взялись за то, чтобы остановить эту вакханалию на валютном рынке", - сказал он.

Белоусов подчеркнул, что ситуацию на валютном рынке можно изменить лишь консолидированными действиями правительства и Центробанка. "Вчера на совещании у Дмитрия Анатольевича (премьер-министр РФ Дмитрий Медведев - ИФ), вырабатывалась в том числе и тактика действий, это пример того, как достигнуть некоего консолидированного решения по действиям правительства и ЦБ", – сказал он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ В Кремле заявили, что остановят “вакханалию“ на валютном рынке