Видеозапись в кулуарах минских переговоров. Порошенко: “Он нечестно, грязно играет“. Лукашенко: “Я знаю! Все поняли это“

nn.by
13 февраля 2015, 10:41
Журналисты обратили внимание на короткий диалог о Путине между президентами Украины и Беларуси в кулуарах встречи «нормандской четверки» в Минске 12 февраля.

Охранник президента Украины случайно задел оператора и Петр Порошенко помог тому подняться. Это и привлекло внимание журналистов к записи, она попала в интернет.

Но блогеров поразил короткий разговор между Порошенко и Лукашенко, который звучит в этом эпизоде.

Утомленный длительными переговорами украинский президент, комментируя их ход, жалуется белорусскому коллеге: "Тяжело… Он нечестно, грязно играет", — сказал Порошенко.

Под "ним", очевидно, имеется в виду не кто иной как Путин.

"Я знаю, знаю. Да все поняли это!" — сочувственно ответил Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Видеозапись в кулуарах минских переговоров. Порошенко: “Он нечестно, грязно играет“. Лукашенко: “Я знаю! Все поняли это“