Россия пригрозила наступлением на Киев в случае поставок оружия из США - депутат


7 марта 2015, 07:52
Российская Федерация угрожала США начать наступление на Киев, если Украине будет предоставляться оружие. Об этом в эфире одного из телеканалов сказал народный депутат от фракции "Народный фронт" Антон Геращенко, сообщает "Обозреватель".

"Я был в Вашингтоне, встречался с определенными группами аналитиков, задавал им вопрос, почему президент Обама так упорно отказывается выполнять уже официальные решения конгресса о предоставлении Украине оружия. Мне сказали, что Обама и его советники предупреждены Путиным о том, что если Америка будет предоставлять оружие Украине, то Путин решится на то, чтобы ввести войска, наступать на Киев по всем фронтам", - сказал Геращенко.

"Потому что если Америка начнет предоставлять оружие, то дальше динамика может улучшиться в сторону Украины - мы отвоюем Донбасс, создадим блокаду Крыма, а дальше Путин проиграет. Это первый ультиматум Путина", - отметил он.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Россия пригрозила наступлением на Киев в случае поставок оружия из США - депутат