Милинкевич: Жаль, что Некляев ушел

БелаПАН
9 апреля 2015, 08:38
Лидер движения "За Свободу" Александр Милинкевич сожалеет по поводу решения Владимира Некляева уйти из кампании "Говори правду".

"Жаль, потому что потенциал у него большой и раскрученный, и многие люди работали, — приводит мнение Милинкевича пресс-служба движения. — Ему стоило бы оставаться. Но это его личное решение, нельзя давать советы человеку".

"Он отличный поэт, и, может, он хочет сосредоточиться на этом. Я сожалею, что он решил уйти. Я не считаю, что, мол, старикам нужно уйти, тогда молодежь здесь так расцветет. Но молодежи никто не мешает. И старшее поколение, если даже не на первых ролях идет, оно очень полезное, когда стоит рядом. Но мне тяжело давать советы, поскольку я сам сказал, что мы воздерживаемся от участия в кампании из-за неизбрания единого [кандидата в президенты]", — заявил Милинкевич.

Лидер гражданской кампании "Говори правду", кандидат в президенты Беларуси на выборах 2010 года Владимир Некляев 8 апреля заявил о выходе из оппозиционных структур.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Милинкевич: Жаль, что Некляев ушел