UD@F: 15 лучших видеороликов Байнета 2015 года

UDF.BY
29 декабря 2015, 14:11
Эротика и трюки, фантастика и ужасы, боевики и трагикомедии — мы собрали самые смешные видео, которыми порадовал белорусов 2015 год.


Русский дрифт

новогодняя короткометражка с каскадерами

Новогодний любительский короткометражный фильм о том, как россияне устроили дрифт на Октябрьской площади в Минске в январе минувшего года. Подарит вам ощущение дежавю и подготовит к гостям из России уже в январе-2016.

Хороши даже не столько трюки, сколько диалоги.






ГавNews

драма

На переговорах «нормандской четверки» в Минске 11 февраля стало окончательно ясно, что российский телеканал LifeNews брешет. Прекрасную отточенность этого навыка продемонстрировал его корреспондент в беседе с украинской журналисткой.






Ми-ми-Минск

мелодрама про животных

Минский водитель остановился и вышел из машины, чтобы предупредить других автомобилистов: дорогу переходит мама-утка с утятками!






В метро не пустили Железного человека

комикс

Милиционеры с металлодетектерами — единственные супергерои столичного метро! И конкуренции не потерпят!






Детки

детский спортивный боевик

Массовая драка на детском (!) хоккейном турнире в августе в Пинске началась на… рукопожатии! Маленькие белорусы еще не привыкли терпеть.






«К нам едзе Лукашенко»

сіквэл, палітычны аграмюзікл

Ансамбль «Крынічанька» з вёскі Новыя Мілевічы літаральна выцягнуў рэйтынг Лукашэнкі напярэдадні прэзідэнцкіх выбараў сваёй песняй.






«К нам едзе Лукашенко-2»

палітычны аграмюзікл

Ансамбль «Крынічанька» не спыніўся на дасягнутым — з песняй «К нам едзе Лукашенко» бабкі скокнулі з вясковага сюжэту па YouTube — наўпрост на буйную сцэну ды вялікі экран.






Береги ягодицы смолоду

эротика

Танцовщица тверка Оля Лета сняла бодрый провокационный ролик на ночной улице Гродно, а потом застраховала свои ягодицы на 25 тыс. долларов.






Белорусианин

фантастический сиквел

Адаптированный к отечественным реалиям трейлер нашумевшего фильма «Марсианин».






Belarusian dream

приключенческий триллер с трюками

Выход есть всегда — даже из троллейбуса с заблокированными контролерами дверями. Минчанка Ксения осуществита архетипичную белорусскую мечту: сбежала от ревизоров через окно.

Обратите внимание на операторскую работу и закадровый голос контролера.






Хто ўсе гэтыя людзі?

трагікамедыя-расследаванне

Сакратарка, міліцыянт, акцёр — мінчукі расказалі, каго бачуць на фотках кандыдатаў ў прэзідэнты.






Беларусь — страна для жизни!

пародия

В ответ на пафосный пропагандистский ролик Мининформа появился другой сюжет — под тот же звукоряд, но со всеми правдами белорусской жизни.






Дед Мороз про ИГИЛ

новогодняя сказка

Сказочный белорусский дед вышел на тропу войны — поселился на «Линии Сталина», вооружился винтовкой, напялил орден «Бить врага беспощадно». И объяснил свое странное поведение: оказывается, «бородатые-космастые» террористы скоро придут и не дадут нам жить. С наступающими!






В Новый год без долгов!

фантастика, хоррор

Органы принудительного исполнения поздравили белорусов с наступающим — и пожелали до нового года раздать все долги.






UPD: Угон автомобиля «Винни-Пух»

гонки, немое кино

Молодой человек в спортивном костюме оседлал детский зоомобиль «Винни-Пух» в одном из торговых центров столицы и скрылся на «транспортном средстве» в неизвестном направлении. Увлекательное видео длится аж 2 минуты и снято камерой наблюдения.






А какое видео вам понравилось больше всех? :)
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ UD@F: 15 лучших видеороликов Байнета 2015 года