«Фуф, все в порядке: он от Белоруссии, а не Беларуси». Байнет негодует и смеется над отбором на «Евровидение-2016»

UDF.BY
23 января 2016, 19:17
«Честные голосования закончились в 1994 году».

В пятницу 22 января в студии Белтелерадиокомпании прошел финал национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение». Телезрители определили голосованием победителя — им стал певец Александр Иванов (псевдоним IVAN), протеже российского продюсера Виктора Дробыша.

Для многих белорусов результат стал неожиданным, а продюсер группы Napoli заявил радио «Свобода» о «накрутке» голосов. А еще на странице исполнителя в Facebook во время объявления результатов конкурса появилась запись «Победа! Ivan представит Белоруссию на Eurovision 2016» (похоже, пользователи интернета зря переживают за честь страны: певец поедет на международный конкурс не от Беларуси, а от Белоруссии).

Возмущение вылилось во множество твитов и фотожаб в соцсетях. UDF.BY отобрал самые остроумные и популярные шутки.




























Каждый год задаюсь вопросом о причинах, которые заставляют людей смотреть национальный отбор на Евровидение и даже голосовать.

Posted by Leo Paznjak on 22 Студзень 2016











































Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ «Фуф, все в порядке: он от Белоруссии, а не Беларуси». Байнет негодует и смеется над отбором на «Евровидение-2016»