По Минску прокатилась волна самоубийств бизнесменов - источники говорят о пяти случаях

Ежедневник
8 июня 2016, 09:46
В последние две недели по Минску прокатилась волна самоубийств бизнесменов. Источники «Ежедневника» говорят уже как минимум о пяти случаях.

В конце прошлого месяца в собственном доме под Минском был обнаружен труп бизнесмена Евгения Дегтярика. Вместе с женой Анастасией Лагодой ему принадлежала сеть мультибрендовых бутиков «Кабукi» и столичное кафе «Базилик». В Следственном комитете основной версией гибели бизнесмена назвали самоубийство.

Через некоторое время это же ведомство сообщило о еще одном бизнесмене, сведшем счеты с жизнью. Он выбросился рано утром с 10-го этажа дома, где проживал. О личности погибшего СК не сообщает. По информации СМИ, он имел интерес в торговле автомобильными маслами, производстве пластмассовых изделий, в логистическом бизнесе и владел фитнесс-центром.

По информации источников «Ежедневника», в последние дни мая и в начале июня покончили с жизнью еще как минимум два-три человека, связанные с бизнесом.

Один из них – Андрей Ивчик. Он принадлежал к первой волне белорусских бизнесменов, считался одним из самых эрудированных людей Минска. Андрея Ивчика часто можно было встретить в кафе, в которых обычно собираются представители белорусского бизнеса. Крупными проектами в последние годы он не занимался. Известно также, что у него остались дети.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ По Минску прокатилась волна самоубийств бизнесменов - источники говорят о пяти случаях