Главы райисполкомов заплатят за ремонт авто, попавших в ДТП на нерасчищенных дорогах


3 ноября 2016, 11:47
Фото с сайта
Глава Минской области Семен Шапиро предложил, чтобы ремонт машин, которые 2 ноября попали на заснеженных дорогах в ДТП, оплатить дорожным службам, сообщает телеканал «Беларусь-1».

Семен Шапиро во время приема граждан в Копыле остался недоволен качеством уборки основных магистралей от снега. И потребовал навести порядок на дорогах до конца рабочего дня.

«Все аварии, которые произошли по вине дорожников, должны быть оплачены из кармана руководителей дорожных организаций, ГАИ и председателей райисполкомов. Сегодня мне на стол — все аварии с ущербом, которое получило население из-за состояния покрытия. Не население будет платить, а вы, начальники», — сказал Семен Шапиро.

По информации Госавтоинспекции УВД Миноблисполкома, за сутки 2 ноября в области произошло 3 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 2 — травмированы. Помимо этого, за минувшие сутки, в Минской области произошло 80 ДТП, в которых повреждения получили только автомобили, пишет "НН".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Главы райисполкомов заплатят за ремонт авто, попавших в ДТП на нерасчищенных дорогах