Николай Лукашенко: Не очень бы мне хотелось стать президентом

UDF.BY
25 декабря 2016, 20:37

Видео: Беларусь-1

Сын президента Коля Лукашенко заявил, что ему "не очень бы хотелось стать президентом", но с будущей карьерой еще не определился. Об этом он рассказал в первом в своей жизни интервью, которое дал 11-летнему российскому журналисту Евгению Гришину.

Многие люди спрашивают у меня этот вопрос. Но я честно... Не очень бы мне хотелось стать президентом, потому что это будет очень сложная жизнь. Не уверен, что я готов к ней.


Кем бы он хотел стать, Коля еще не определился.

Может быть, стал бы врачом. Это тоже очень хорошо - помогать людям... Может быть, посмотрел бы и военную карьеру. Еще я не успел определиться.


Коля Лукашенко - третий сын президента Беларуси Александра Лукашенко. Коле 12 лет. Мать Коли, по словам президента, работает врачом. По версии газеты "Известия", ею является бывший главврач больницы Управления делами президента Ирина Абельская. С матерью первых двоих сыновей, Виктора и Дмитрия, Александр Лукашенко не разведен, но живут они раздельно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Николай Лукашенко: Не очень бы мне хотелось стать президентом