Кто мутит воду в белорусском болоте?

belsat.eu
12 марта 2017, 11:47
Фото: Максим Мирович, maxim-nm.livejournal.com

Кого боится Лукашенко — своих или чужих? Почему в интеграции с Россией никто насильно не держит, но выйти невозможно? Какой видит Беларусь Виктор Ющенко? Как голландцы могут спасти Евросоюз? «ПраСвет» с Сергеем Пелесой.


Чего или кого на самом деле следует бояться властям Беларуси?

Действительно ли Лукашенко считает народный гнев иностранной провокацией? Что такое «третья рука» Москвы? Ярослав Стешик.


«Российское влияние в Беларуси — это не только пророссийские силы»

Кто больше всех баламутит воду в нашем белорусском болоте? Интервью с Юрием Цариком, руководителем программы российских исследований в Центре стратегических и внешнеполитических исследований. Ранее Юрий работал в Информационно-аналитическом центре Администрации президента Беларуси.

Агония интеграции

Если не нравится, то никто и не держит. Такая риторика сейчас господствует на межправительственных встречах Евразийского экономического союза. Сколько стоит интеграция, и по карману ли Москве Лукашенко? Подробнее — Всеволод Шлыков.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Кто мутит воду в белорусском болоте?