Лукашенко: “Если откровенно говорить, мы просто приперты к стенке“

UDF.BY
11 апреля 2017, 16:14
Фото: ОНТ
Александр Лукашенко в ходе посещения 1 апреля совхоза "Исток", Речицкого района Гомельской области, снова напомнил чиновникам и руководителям предприятий о своем требовании довести к концу 2017 года среднюю заработную плату по стране до уровня в $500.

В частности, касаясь общеэкономической ситуации, глава государства отметил исключительную важность достижения поставленных задач в области оплаты труда.

"В будущем году такую ситуацию в стране люди не потерпят, и они будут правы. Этот год у нас — решающий. Если откровенно говорить, мы просто приперты к стенке. Заработная плата 1000 рублей. Когда мы поможем людям ее заработать — все! Тогда пусть кричат, шумят, ходят. Но этот минимум мы должны им помочь заработать", — заявил Александр Лукашенко.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Лукашенко: “Если откровенно говорить, мы просто приперты к стенке“