Хватило бы у России денег, чтобы оккупировать Беларусь? И воевала бы наша армия с российской?

belsat.eu
23 апреля 2017, 10:18
Иллюстративное фото
Российские пропагандисты, которые заезжают в Минск с гастролями, позволяют себе публичные высказывания, будто большинство белорусских военнослужащих и правоохранителей на самом деле надеются на объединение Беларуси и России и мечтают служить в армии этой великой России. Так ли это?

К сожалению, некоторые отдельные наблюдения и факты свидетельствуют, что в случае обострения ситуации в Беларуси проявится мощная пятая колонна, которая подкрепит агрессивные действия извне.

Создание военных комиссий Белорусского национального конгресса имеет своей целью укрепить национальный компонент белорусской армии, а также наладить плотный контроль над процессами, которые там происходят. Будет ли результат от этой работы? Власти демонстрируют равнодушие, не понимая, что даже своим бездействием пилят сук, на котором сидят.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Хватило бы у России денег, чтобы оккупировать Беларусь? И воевала бы наша армия с российской?