Лукашенко рассказал о готовящихся судьбоносных совещаниях с его участием

UDF.BY
22 мая 2017, 14:47
Фото: president.gov.by
В ходе встречи с главной своей Администрации Александр Лукашенко анонсировал ряд крупных мероприятий на уровне главы государства.

"Мы по ЖКХ должны на уровне Главы государства рассмотреть вопросы и точку поставить, вернуться еще раз к вопросам строительства, по селу должны провести крупное мероприятие, по образованию. То есть пять-шесть мероприятий с большим участием людей на уровне Президента мы должны провести, где расставить все точки над "i", - сказал Александр Лукашенко.

По его словам, также предстоят и иные мероприятия, в том числе в менее широком формате. Они будут касаться сферы спорта, раскрепощения деловой активности. "Это тоже будет. С меньшим количеством людей, но мы публично должны поставить точки над "i" и в этих процессах", - приводит слова президента его пресс-служба.

Лукашенко отдельно поинтересовался, когда будут подготовлены материалы по вопросам раскрепощения предпринимательских и прочих структур, улучшения делового климата. "Я так понимаю, процесс обсуждения уже закончился", - заметил он.

Глава государства также обратил внимание на тему дебюрократизации. "Соответствующий декрет должен быть на контроле у главы Администрации Президента. Этот процесс не должны упускать", - подчеркнул белорусский лидер.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Лукашенко рассказал о готовящихся судьбоносных совещаниях с его участием