Лукашенко понял - это последние выборы


6 марта 2019, 12:06
Ответы Александра Лукашенко во время "Большого разговора" начали интерпретировать еще до того, как он закончился. В результате каждый услышал что-то свое. Некоторые – даже обещание больше не принимать участия в выборах.

В студии «Беседы Калинкиной» на "Белсате" – политик с 30-летним стажем, почетный председатель Общества белорусского языка Олег Трусов. Один из тех, к кому во время большой беседы Лукашенко обращался лично, подчеркивая якобы особое отношение. Такое панибратство сам Трусов объясняет своим длительным знакомством с главой Беларуси и тем, что принадлежит к так называемой «конструктивной оппозиции».

По словам Трусова, Александра Лукашенко не сильно интересовали белорусские слушатели. Его речи и ответы были направлены на российские СМИ. И главное, что должны были услышать гости с востока, – это полное нежелание Беларуси и белорусов превращаться в одну из губерний России.

А вот с обращением к своим есть вопросы: кто услышал только угрозы прекратить наступление мягкой белорусизации, а сам господин Трусов уверен, что Лукашенко пообещал выставить свою кандидатуру на последний в своей карьере президентский срок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Лукашенко понял - это последние выборы