Встреча была коротка. Лукашенко нашел Путина и в Бишкеке

UDF.BY
14 июня 2019, 13:45
Фото: kremlin.ru
Информации о переговорах двух лидеров в столице Кыргызстана на официальном сайте президента Беларуси пока нет.

А вот кремлевская пресс-служба сообщила, что разговор был кратким, хотя, судя по выражению лиц президентов, прошла она в деловой, но достаточно дружеской атмосфере.


"Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества провели краткую беседу, в ходе которой обсудили актуальные двусторонние вопросы", - говорится в сообщении.


Как информирует пресс-служба Путина, лидеры России и Беларуси "подтвердили, в частности, намерение провести двустороннюю встречу в ближайшее время. Президенты обсудили также актуальные вопросы интеграции".

Кроме того в ходе беседы, Владимир Путин и Александр Лукашенко затронули тему проведения в Минске II Европейских игр.

Встреча была коротка. Лукашенко нашел Путина и в Бишкеке

Напомним, что на 15 июня в Москве запланирована встреча рабочих групп с белорусской и российской стороны по вопросу углубления двусторонней интеграции.

По итогам заседания этой группы к 21 июня Владимиру Путину и Александру Лукашенко должна быть представлена "дорожная карта" по реализации договоренностей по строительству так называемого Союзного государства Беларуси и России.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Встреча была коротка. Лукашенко нашел Путина и в Бишкеке