UD@F: Светить жопками на фото в Чернобыле: фон мощный, атмосферность зашкаливает!

UDF.BY
18 июня 2019, 18:23
Юмористический обзор недели.



ТОП-5 НОВОСТЕЙ


Детка, твои родители случайно не физики-ядерщики?


Инстаграм-тёлочки рванули светить жопками на фоне Припяти после сериала «Чернобыль». Ну что тут сказать о морали и нравственности? Чем больше инстаграм-тёлочек в Чернобыле, тем меньше инстаграм-тёлочек (с). Зато фон отличный и атмосферность фото просто зашкаливает! (с) Лишь берегите свои стержни от их графита, мужики (с).


Фото: Instagram





Чарка, шкварка, Каліноўскі


Примирились наконец-то две идеологии, раскалывающие белорусское общество! Жажду свободы объединили с чаркой и шкваркой! (с) В центре Минска появился бар Kalinouski — патриотическое питейное заведение в национальной стилистике. Цитаты на стенах, меню «Кактэйльная праўда», напитки с названиями белорусских месяцев… А место — прямо на барной улице Зыбицкой! Похоже, Макей все же готовит на Зыбицкой Майдан, как и предсказывал Regnum.


Фото: Франак Вячорка





«Мечта вуайериста»


Определена столица белорусского вуайеризма и эксгибиционизма: это город Кричев! В этих раскрепощенных краях установили инновационную пляжную кабинку для переодевания. А может просто городские власти сэкономили на стройматериалах... Нет, все же приятнее верить в региональную сексуальную революцию.


Фото: «Подслушано Кричев»





У — упорство


Житель Светлогорска пытался угнать машину, не смог — и забыл в ней барсетку со своими документами. Для светлогорчанина это уже третья неудачная попытка угона, говорят в милиции, — но он все равно попробовал еще раз. Вот на таких людях и держится Беларусь!


Иллюстрация: «Чай з малинавым варэннем»





Пиар-менеджер кота


В брестском праздничном агентстве официально трудоустроили пиар-менеджера офисного кота. Вот на что закон о тунеядстве толкает людей!

UD@F: Светить жопками на фото в Чернобыле: фон мощный, атмосферность зашкаливает!

Фото предоставлено агентством





ФОТО

Получай, природа еабная! (с)


Фото: Onliner.by





ВИДЕО

Вся правда о белорусских айтишниках.







ЦИФРА

1-е

место в Европе, согласно рейтингу OpenSignal, занимает Беларусь по медленности интернета.





ЦИТАТА

Прекрасный отрывок из репортажа TUT.BY об абитуриентах — в этом интервью прекрасно все, комментарии излишни.

Андрей из Минска надел на ЦТ белую рубашку. На вопрос, почему так официально, отвечает просто: он любит такой стиль. 15 мая у парня был дембель. Сдавать собирается русский, белорусский, английский языки и обществоведение. К тестам не готовился.

— Я вас умоляю, — отвечает он на вопрос почему. — Я учился в колледже на электромонтажника. Окончил с красным дипломом. Так ни разу и не открыв ни книжку, ни тетрадь. Тестирование — это лишняя информация, которой зря забивают голову. Ну кому хоть раз в жизни пригодилась теорема Пифагора? Я сейчас работаю охранником, имею 2000 рублей в месяц. И у меня нет высшего образования. Сколько имеют юристы, экономисты, которые окончили вуз? 800 рублей.

— Так зачем вы пришли на ЦТ?

— Хочу себя проверить. Если наберу нужный балл, буду поступать в Академию МВД.





ТОП-10 ТВИТОВ НЕДЕЛИ





















Читайте также: «На позиции главы МВД сегодня — дыра». Байнет смеется над отставкой Шуневича
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ UD@F: Светить жопками на фото в Чернобыле: фон мощный, атмосферность зашкаливает!