UD@F: У Лукашенко за пазухой

UDF.BY
8 сентября 2019, 13:08
Кадр из видео
Хватка перевозбужденного президента, эротичный помидор, попы-шалунишки на электросамокатах и лучшие майки для похода на выборы — в юмористическом обзоре недели!


ТОП-5 НОВОСТЕЙ


Эскорт — опасная профессия


Белорусам довелось попереживать за здоровье «Мисс Беларусь-2018» Марии Василевич. Дело было 2 сентября на хоккейном матче минского «Динамо», куда Лукашенко пришел с эскортом и сыном Николаем. Возбудившись от забитой шайбы, президент неожиданно крепко обнял, притянув к себе за голову, сидевшую рядом Василевич — ту самую, которую обещал устроить на работу в шкловский агрохолдинг. «Он ей чуть шею не сломал!», — ужасаются одни. «Почему он обнял какую-то леди справа, а не сына? Я бы обнял сына, думаю», — спрашивают другие. «Желаем тебе найти человека, который будет радоваться твоим успехам, как Лукашенко первой шайбе», — восхищаются третьи.






Бог им судья (с)


Священникам доступны разные чудеса: ходить по воде, обращать воду в вино и уходить от внимая ГАИ, совершая рискованные маневры на дорогах. Вот, например, в центре Минске поп в рясе на электросамокате, находясь в крайней левой полосе проспекта Независимости, повернул налево на улицу Ленина — на что стоявшие сразу за перекрестком сотрудники ГАИ никак не отреагировали.



Тем временем его коллега покоряет дороги Витебска, подрезая автомобили.



То ли попы так торопятся на встречу с работодателем, то ли в них вселился бес, то ли пути Господни неисповедимы…




Соло духа


Отважнее попов на электросамокатах только Александр Солодуха, который не боится иронизировать над собой. Певец снялся в рекламе сервиса по поиску работы (надо полагать, намекая на нелегкую долю поп-звезды в Беларуси). Одно из новых амплуа Солодухи — банщик, так что вы теперь знаете, кого приглашать на корпоратив в бане.






Ошушэния


Посещая 2 сентября минскую школу №93, президент не только похвастался «Теслой» в подарок от Маска, что опроверг сам Маск, не только пожаловался, что не может ездить на работу на велосипеде из-за Зеленского — но и показал всю широту своей мысли. Мы ничего не поняли. Но говорит очэнь красиво.






Майки, в которых мы пойдем на выборы


По мотивам истории с «Теслой» Лукашенко, которую ему на самом деле не дарил Илон Маск, белорусский бренд одежды LSTR Adziennie оперативно выпустил майки с той самой опровергающей хвастовство президента цитатой «Uh no».


Фото: twitter.com/lstr_by





ФОТО

«Самый эротичный помидорчик Беларуси», который вырос на грядках их читательницы, показал TUT.BY.


Фото: TUT.BY





ЦИФРА

225 см

Сома такой длины поймали рыбаки в Петрикове.



Коллаж: «Чай з малинавым варэннем»





ТОП-10 ТВИТОВ И ОДИН ПОСТ НЕДЕЛИ























Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ UD@F: У Лукашенко за пазухой