UD@F: «Однажды Лукашенко предречёт беларусам простой год - и Вселенная схлопнется!»

UDF.BY
20 января 2020, 07:16
Иллюстрация: «Чай з малинавым варэннем»
Белорусский флирт бензопилой, отзывчивый угонщик из Минска и похититель Рождества из Гомеля — в юмористическом обзоре новостей!


НОВОСТИ


Хуже, но могущественнее


По итогам года Беларусь поднялась в рейтинге самых могущественных стран мира (35-я из 80), но опустилась в рейтинге лучших стран мира (73-я из 80). Хочется задуматься: о чем это в нашей жизни?.. Впрочем, в соцсетях на второй факт смотрят и оптимистично: наша страна поднялась в рейтинге худших стран мира!


Иллюстрация: «Чай з малинавым варэннем»





Предложил «Дружбу» (с)


Парень из Гродно угрожал девушке заведённой бензопилой. Оказалось, хотел познакомиться. «Он был с ней знаком! Просто она была БРЕВНОМ в постели!» — строят догадки в соцсетях. Не можешь завести женщину — заведи бензопилу!


Иллюстрация: «Чай з малинавым варэннем»





Всегда говори да


Минчанин прогуливался с девушкой, когда заприметил чужой припаркованный ВАЗ. И предложил даме покататься. То ли женщине не хватило авантюризма, то ли не устроил класс авто, но она ушла. Наш герой не отчаялся и решил догнать ее на угнанной машине. Просмотр роликов «Как завести машину без ключа» не помог. Тогда парень попросил помощи у случайного прохожего, и тот… согласился! Хоть и вдвоем у них ничего не вышло и мужчины разошлись по домам, но их инициативность и легкость на подъем оценили зрители видеозаписи с камер наблюдения. «А говорят, что белорусы неотзывчивые люди» (с)


Иллюстрация: «Чай з малинавым варэннем»





Гриша, похититель Рождества


Новогоднее настроение в Гомеле закончилось вечером 12 января, когда на городскую ёлку пришел пьяный местный житель с топором. И обесточил ёлку, повредив электрический щиток. Мотивы гомельчанина неизвестны. Известно одно: в Гомеле умеют красиво завершать праздник.


Фото: УВД Гомельского облисполкома





Убийственное веселье


В Миорском районе труп гостя сутки сидел за праздничным столом. А вокруг бурлило веселье… Позже в разговоре с милиционерами мужчина отметил: у него были подозрения, что с гостем не все в порядке. «Владелец дома признался, что нанес ему удар поленом во время ссоры. Из-за надетого на голову убитого капюшона сельчанин не сразу обратил внимание на происшествие и продолжил пьянствовать», — сообщили в УВД.

UD@F: «Однажды Лукашенко предречёт беларусам простой год - и Вселенная схлопнется!»

Иллюстрация: «Чай з малинавым варэннем»





ВИДЕО






ФОТО

«В минском аэропорту поставили капсулу отдыха, — сообщает «Чай з малинавым варэннем». — Хотя больше похоже на будку самоубийств для возвращающихся в страну».


Иллюстрация: «Чай з малинавым варэннем»





ЦИФРА


16 000 000 раз


оштрафовали белорусов за 5 лет.





20 ТВИТОВ





































Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ UD@F: «Однажды Лукашенко предречёт беларусам простой год - и Вселенная схлопнется!»