Джордж Буш пообещал Лидии Ермошиной, что сделает ее выездной

"Народная воля"
12 июля 2012, 02:09
Правда, это произошло всего лишь во сне председателя белорусского Центризбиркома.

Лидии Ермошиной снилось, что она была в гостях у четы Бушей и пожаловалось Джорджу: "Что ж ты, Жора, такое сделал! Из-за тебя меня не выпускают ни в одну страну мира". Тот в ответ пообещал ей исправить ситуацию.

Об этом председатель Центризбиркома рассказала в интервью газете "Вечерний Минск". Добавив, что над этим сном она "сильно хохотала". Кроме того, Лидия Ермошина поведала о том, что не понимает слова "слабость", но при этом у неё с детства аллергия на военных и она не хотела бы видеть рядом с собой "брутального мужчину". Пожаловалась на близких родственников, которые осуждают её за непрактичность - в том смысле, что она не решает ни своих личных проблем, ни проблем родственников, пользуясь высокой должностью. Призналась, что почти не смотрит телевизор, предпочитая гулять или читать книги.

Вся её семья - это 31-летний сын Алексей, который существует, по словам председателя Центризбиркома, существует в её тени. С ним она ездила в этом году на отдых - в Египет. Благо, въезд туда ей не запрещён.

Госпожа Ермошина считает себя одиноким человеком, но это её не тяготит, ей комфортно в этом состоянии. Чтобы не быть узнанной в городе она либо носит чёрные очки, либо просто не смотрит людям в глаза.

Её часто критикует 90-летняя мама. За то, как она выглядит и что говорит. После чего у Лидии Михайловны портится настроение, но к критике она не прислушивается.

Пожалуй, можно счесть ещё более сенсационным, чем рассказ о сношениях с четой Бушей во сне, признание госпожи Ермошиной в том, что "главное в жизни - это свобода".

"Я требую свободы для себя и даю свободу другим. Не позволю, чтобы меня ущемляли. В противном случае просто уйду — из этого общества, от этого человека, прекращу всяческие отношения", - сказала председатель Центризбиркома.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Джордж Буш пообещал Лидии Ермошиной, что сделает ее выездной