Витеблян гонят на субботник, чтобы купить милицейский автомобиль

Сяржук Серабро, "Народныя навiны Вiцебска"
6 апреля 2013, 12:53
По предприятиям Витебского района рассылается распоряжение председателя Витебского райисполкома Руслана Фурашова о проведении 13 апреля районного субботника.

Копия документа появилась в социальной сети "Вконтакте". Согласно ему организации Витебского района должны до 16 апреля предоставить в районный исполнительный комитет информацию о проделанной работе, а до 1 июня — перечислить заработанные на субботнике средства на расчетный счет финансового отдела райисполкома.

Витеблян гонят на субботник, чтобы купить милицейский автомобиль

Полученные деньги, как говорится в распоряжении, пойдут на покупку легкового автомобиля для отдела внутренних дел райисполкома, благоустройство района, обеспечение жизнедеятельности населения района и другие цели, которые определены решениями райисполкома.

Информация о проведении субботника должна быть размещена на информационных стендах сельских исполнительных комитетов и организаций Витебского района.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Витеблян гонят на субботник, чтобы купить милицейский автомобиль