Шумченко: Видимо дела плохи, если вход идут любые действия по изъятию денег у народа

Эдуард Геваркин, UDF.BY
16 января 2014, 11:03
Депутат парламента Беларуси Виктор Валюшицкий предлагает Правительству ввести местный налог с продаж на товары происхождения вне стран Таможенного союза. Об этом сообщает сайт общественного объединения предпринимателей "Перспектива".

Департамент по предпринимательству Министерства экономики просит РОО "Перспектива", в частности, высказать позицию по данному предложению депутата.

Предлагаем Вашему вниманию копию запроса депутата и Минэкономики.

Шумченко: Видимо дела плохи, если вход идут любые действия по изъятию денег у народа

Шумченко: Видимо дела плохи, если вход идут любые действия по изъятию денег у народа

"Видимо, действительно, дела плохи, если вход уже идут любые действия по изъятию финансовых средств у народа, - прокомментировал данную инициативу депутата в своем блоге на сайте "Белорусский партизан" лидер "Перспективы" Анатолий Шумченко. - Ведь понятно, кто, в конечном итоге заплатит за данные нововведения, и в каком состоянии будет наш, и без того ослабленный, национальный бизнес. Налоги, налоги и ещё раз налоги - вот девиз некоторых чиновников".

В то же время он позитивно оценивает предложение Департамента по предпринимательству Министерства экономики, предложившего структурам гражданского общества высказать свою позицию. "А ведь могли бы по-тихому", - резюмирует предприниматель.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Шумченко: Видимо дела плохи, если вход идут любые действия по изъятию денег у народа