Януковича хотят вывезти из Крыма на российском военном корабле?


24 февраля 2014, 09:58
Виктора Януковича видели в Севастополе. Об этом пишет внефракционный народный депутат Украины Олег Ляшко в своем аккаунте в социальной сети "Фейсбук".

Он сообщил о том, что Виктор Янукович - в Крыму и его пытаются вывезти из Украины на боевом российском корабле.

"Жители микрорайона только что видели Януковича в расположении бригады морской пехоты ЧФ РФ (бухта Казачья, Севастополь). Его прямо сейчас собираются вывозить на российском боевом корабле", - пишет Олег Ляшко.

Напомним, ранее в социальных сетях появилась информация, что кортеж экс-президента Украины проехал через Ялту. Тем временем на въезде в Симферополь и Севастополь перегорожены дороги, усилены наряды ГАИ. Рядом с сотрудниками ГАИ находятся молодые люди. Они объясняют, что ожидают приезда каких-то провокаторов, сообщает fresh.org.ua.

На Ялтинском шоссе у въезда в Симферополь появились противотанковые ежи. Установили их сотрудники ГАИ, развернувшие тут КПП. Второй такой же пост установлен под Верхнесадовым у дороги на Симферополь, передает портал allKerch.

Сейчас в Севастополе по частным делам находится Министр обороны России.

Представитель Виктора Януковича в парламенте Юрий Мирошниченко в воскресенье заявил, что связь с экс-президентом отсутствует, и он ничего не знает о том, где тот находится, передает телеканал Euronews.

Последним появлением Виктора Януковича перед согражданами стала запись его интервью, показанная накануне харьковским телеканалом. В нем президент сообщал, что прилетел в Харьков, чтобы принять участие в состоявшемся здесь в субботу съезде депутатов юго-восточных областей, Автономной республики Крым и Севастополя, и что собирается совершить поездку по востоку Украины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиНовость дня ❯ Януковича хотят вывезти из Крыма на российском военном корабле?