В Лиде жена доверила припарковать машину пьяному мужу - штраф до 15 миллионов

UDF.BY
10 апреля 2014, 16:00
Женщина посчитала, что супруг припаркует авто на стоянке лучше нее. Несмотря на то, что он употреблял алкоголь с шести часов утра.

Житель Лиды обратил внимание на странную езду водителя на стоянке возле местного супермаркета, сообщает "Лидская газета". Подъехав ближе и убедившись, что водитель пьян, он перегородил ему своим автомобилем проезд и вызвал милицию.

Задержанным оказался житель Щучинского района. Сначала он отрицал свою вину, однако показания очевидца и запись с камер видеонаблюдения помогли установить истину. В организме гостя города было выявлено 2,65 промилле алкоголя.

В Лиду мужчина приехал с семьей: женой и двумя детьми. Управляла автомобилем жена, но из-за небольшого опыта вождения в сложной ситуации на стоянке возле магазина она попросила припарковаться мужа. Несмотря на то, что алкоголь он употреблял с шести часов утра. "Мастер-класс" закончился как минимум семью с половиной миллионами рублей штрафа и лишением водительского удостоверения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Лиде жена доверила припарковать машину пьяному мужу - штраф до 15 миллионов