“Белтелеком“ покажет фильмы для взрослых

IT.TUT.BY
11 апреля 2014, 18:01
Компания "Белтелеком" сообщила о запуске нового тематического пакета "Ночной" для абонентов интерактивного телевидения ZALA.

Пакет "Ночной" рассчитан на взрослую аудиторию и состоит из трех телеканалов: Русская ночь, НЮ АРТ ТВ и Blue Hustler.

Русская Ночь - российский телевизионный канал развлекательно-эротического содержания. Телепрограмма образована из клипов и фотосессий моделей, лучших художественных фильмов соответствующего жанра, передач из собственной базы канала. Вещание телеканала ранее осуществлялось в базовых пакетах интерактивного телевидения ZALA.

Blue Hustler - голландский эротический телеканал для тех, кому за 18. Канал транслирует как классику эротического кино, так и современные фильмы и сериалы.

НЮ АРТ ТВ - развлекательный телеканал, посвященный женскому телу в аудиовизуальном искусстве. В эфире – авторские работы в жанре "ню", сюжеты о женской красоте в искусстве и моде, репортажи о событиях в мире дизайна, портреты прекрасных моделей и мастер-классы фотохудожников.

Ежемесячная плата за пользование пакетом составит 27 450 руб. в месяц (с учетом НДС). Подключиться к тематическому пакету "Ночной" могут абоненты ZALA, подключенные к одному из базовых пакетов - "Премьера", "Просто ТВ" или "Корпоративный".

Подключение осуществляется во всех сервисных центрах "Белтелекома", а также в личном кабинете пользователя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Белтелеком“ покажет фильмы для взрослых