Велосипедист в Речице спровоцировал аварию с пострадавшим


18 апреля 2014, 14:21
В Речице 82-летний велосипедист создал аварийную ситуацию для автомобиля "Мерседес 202С", в результате чего пострадал водитель иномарки, сообщили БЕЛТА в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Пожилой человек на велосипеде двигался по улице Светлогорское шоссе районного центра в сторону улицы Карла Маркса. При пересечении проезжей части велосипедист не убедился в безопасности маневра, в результате чего создал аварийную ситуацию для автомобиля "Мерседес 202С", двигавшегося в попутном направлении позади велосипеда.

Во избежание столкновения 25-летний водитель автомобиля иномарки выехал на полосу встречного движения, после чего съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель "Мерседеса" получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Велосипедист в Речице спровоцировал аварию с пострадавшим