На Радуницу разрешат парковаться на МКАД

"Интерфакс-Запад"
24 апреля 2014, 12:11
Во время празднования Радуницы 29 апреля в Заводском районе Минска будут организованы дополнительные автомобильные парковки. На некоторых участках улично-дорожной сети будут ограничены скоростные режимы.

Как рассказал инспектор отдела агитации и пропаганды Заводского района столицы Артем Нехай, для посетителей Чижовского кладбища на 14-м км МКАД будет оборудован пешеходный переход. Для автотранспорта на этом участке будет действовать ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

"На ближайшем участке, поле около Чижовского кладбища, по правой стороне от въезда на его территорию, будет организована стоянка на три тысячи автомобилей. При необходимости, если этой площадки будет недостаточно, парковка будет организована также на 14-м км МКАД, на обочине внутреннего кольца. Для проезжающего по этому отрезку кольцевой автодороги транспорта будет введено ограничение движения по первой полосе", – сообщил А. Нехай.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На Радуницу разрешат парковаться на МКАД