Валидаторы по цене iPad заинтересовали ГУБЭП

interfax.by
25 апреля 2014, 12:50
Правоохранительные и контролирующие органы проверят условия закупки валидаторов и системы оплаты проезда в общественном транспорте Минска, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в пятницу в МВД Беларуси.

"Эта тема получила широкий резонанс в Интернете. Люди обсуждают, что на закупку системы и самих валидаторов для общественного транспорта затрачены большие денежные средства. Эта тема не могла остаться незамеченной и правоохранительными органами, и Комитетом государственного контроля, иными контролирующими органами", - отметили в МВД.

"Мы изучим, насколько ценовая политика по указанной сделке соответствует затратам государства - это Br12 млрд", - подчеркнули в ведомстве.
В МВД также обратили внимание на важность подобного взаимодействия общественности и правоохранительных органов в вопросах пресечения нарушений в бюджетной сфере.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Валидаторы по цене iPad заинтересовали ГУБЭП