На Радуницу скорость на МКАД ограничат 50 км/ч


28 апреля 2014, 13:53
На Минской кольцевой автодороге 29 апреля в районе кладбища «Чижовское» снизят скорость движения транспортных средств до 50 км/ч.

Как сообщили корреспонденту агентства "Минск-Новости" в пресс-службе ГАИ ГУВД Мингорисполкома, завтра на 14-м километре МКАД будет организован временный наземный пешеходный переход, ведущий к кладбищу "Чижовское".

Здесь временные дорожные знаки, а максимально разрешенная скорость в этот день на упомянутом участке составит 50 км/ч. За соблюдением правил будут следить сотрудники ГАИ. Они же проконтролируют въезд на территорию кладбища.

Также на МКАД (внутреннее кольцо) в районе кладбища будет разрешена стоянка на обочине (всего есть места для трех тысяч автомобилей). Возможны ограничения при движении по крайней правой полосе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На Радуницу скорость на МКАД ограничат 50 км/ч