С 2 мая поезда БелЖД будут объезжать Донецкую область

TUT.BY
3 мая 2014, 12:11
С 2 мая некоторые поезда БелЖД, следующие в Украину, изменили маршрут на отрезке дороги между городами Донецк–Харьков. До ввода нового графика движения пассажирских поездов временно изменен маршрут поездов Барановичи–Мариуполь, Минск–Адлер, Минск–Минеральные Воды, Минск–Анапа. Об этом 3 мая сообщили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

Поезд №384/383 Барановичи–Мариуполь следует измененным расписанием на участке Харьков–Донецк – через станции Лозовая, Павлоград, Красноармейск, Донецк - вместо станций Изюм, Красный Лиман, Славянский Курорт, Краматорск, Константиновка, Горловка, Макеевка-Пассажирская, Ясиноватая-Пассажирская.

Маршрут следования поездов №302/301 Минск–Адлер, №356/355 Минск–Минеральные Воды, №390/389 Минск–Анапа изменен на участке Харьков–Иловайск и проходит через станции Лозовая, Павлоград, Красноармейск, Иловайск - вместо станций Изюм, Красный Лиман, Артемовск-2, Никитовка, Горловка.

В связи с изменением маршрута на участках Харьков–Донецк и Харьков–Иловайск временно приостановлена продажа билетов до станций, расположенных на этих участках.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ С 2 мая поезда БелЖД будут объезжать Донецкую область