Таможня изъяла BMW, ездивший по документам на другое авто

UDF.BY

5 мая 2014, 09:47
В ходе специального мероприятия с представителями правоохранительных органов сотрудники оперативно-поискового отдела Брестской таможни изъяли автомобиль BMW 530i в Иваново.

Транспортное средство 1998 года выпуска в 2013г. было временно ввезено из Германии на территорию Таможенного союза и в нарушение законодательства незаконно передано жителю Брестской области без уплаты таможенных платежей.

Также в результате проверочных мероприятий установлено, что первичный идентификационный номер на кузове автомобиля видоизменен и "БМВ" эксплуатировался на территории Таможенного союза на основании документов, выданных на транспортное средство аналогичной марки и цвета.

По предварительной оценке стоимость автомобиля составила около 100 миллионов рублей. Проводится дальнейшая проверка, сообщает Брестская таможня.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Таможня изъяла BMW, ездивший по документам на другое авто