8 и 9 мая в минских магазинах будут продавать товары со скидкой до 40%

FINANCE.TUT.BY
6 мая 2014, 15:35
В канун Дня Победы минские магазины, предприятия и поставщики предложат покупателям товары со скидкой и бесплатные услуги. Правда, в некоторых торговых точках акции коснутся только ветеранов.

ЦУМ 8 и 9 мая сделает скидку 15% на весь ассортимент непродовольственных и продовольственных товаров (кроме регулируемых). Правда, участвовать в акции смогут ветераны и приравненные к ним категории людей.

В канун праздника на площадке перед универмагом коллектив художественной самодеятельности из работников предприятия традиционно покажет музыкально-театрализованное представление.

Универмаг "Беларусь" 8 мая снижает цены для всех покупателей — в этот день на 15% подешевеют все промышленные товары, стоимостью свыше 10 тысяч рублей.

9 мая эту скидку получат ветераны, инвалиды и участники Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты. Также им предложат бесплатные услуги по подгонке швейных изделий, раскрою ткани и оверлочиванию ковровых изделий.

ГУМ акцию для ветеранов "Мы за ценой не постоим" начал 5 мая, она продлится до 11 мая. Цены на непродовольственные товары снижены на 25%, а скидка предоставляется на основании купона, выданного в инфоцентре универмага при предъявлении удостоверения.

"Кирмаш" 9 мая присоединится к праздничным акциям и предоставит скидку 10% на все непродовольственные товары.

Фирменный обувной магазин "Луч" с 5 по 10 мая предоставляет скидку 20% на обувь отечественного производства и упаковку в пакеты с фирменной символикой.

Минские магазины в мае проведут рекламные акции и предложат всем покупателям широкий ассортимент товаров по ценам со скидкой 15-40%. В частности, 40% - на сорочки мужские "Элиз", отдельные модели мужской и женской одежды "КиС". 35% – на ассортимент трикотажных изделий "Алеся", 20% – на ассортимент обуви "Сивельга", "Отико", "Белкельме", телевизоры "Горизонт", ювелирные изделия "Гомельское ПО Кристалл", 15% – на ткани льняные от Оршанского льнокомбината и комплекты постельного белья Барановичского ПХО.

В предпраздничных мероприятиях участвуют и отечественные промышленные предприятия.

ОАО "Лента" при покупке товаров на сумму от 200 тысяч рублей вручает подарок – 6 салфеток, от 250 тысяч рублей – 12 салфеток, широкий ассортимент продукции с национальной и государственной символикой, а также с самоклеящейся печатью с изображением ордена Великой Отечественной войны.

Добрушский фарфоровый завод выпустил серию кружек с тематикой ко Дню Победы, в мае в торговых организациях города и фирменных секциях пройдет акция с вручением сувениров при покупке посуды фарфоровой на сумму от 150 тысяч рублей.

Стеклозавод "Неман" в фирменной сети предприятия установил майскую скидку 20% на всю продукцию завода.

"Оршанский льнокомбинат" проводит акцию "Красная цена" со снижением торговой надбавки на 20% на отдельные комплекты постельного белья.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ 8 и 9 мая в минских магазинах будут продавать товары со скидкой до 40%