В связи с празднованием Дня Победы будет скорректирована работа метрополитена

UDF.BY

8 мая 2014, 08:37
Во время проведения праздничных мероприятий 9 мая, приуроченных ко Дню Победы, изменится режим работы метрополитена. С 6.30 и до окончания торжеств вход и выход граждан из метро на станции "Площадь Победы" будет осуществляться со стороны улицы Козлова. Непосредственно во время церемонии возложения венков к монументу "Победа" посадка и высадка пассажиров на этой станции осуществляться не будет до окончания мероприятий.

Поезда на станции "Октябрьская" будут функционировать с посадкой и высадкой пассажиров, но будут ограничены выходы и входы к Центральному Дому офицеров и к Дворцу культуры профсоюзов, сообщила Екатерина Вершицкая, пресс-офицер УВД по охране Минского метрополитена.

Как пояснил заместитель начальника УВД по охране Минского метрополитена Валерий Клиндюк, для обеспечения общественного порядка на станциях, приближенных к местам проведения мероприятий, будут сосредоточены дополнительные силы сотрудников управления. На этих станциях ожидается значительное увеличение пассажиропотока.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В связи с празднованием Дня Победы будет скорректирована работа метрополитена