Минские универмаги 17-18 мая устраивают очередные дни скидок

FINANCE.TUT.BY
16 мая 2014, 15:01
В выходные, 17 и 18 мая, в крупнейших столичных универмагах в очередной раз пройдут единые дни скидок. Сэкономить можно будет 15-20% от обычной стоимости товара.

Как рассказали FINANCE.TUT.BY в главном управлении потребительского рынка, в акции примут участие ГУМ, ЦУМ, "Беларусь", ТД "На Немиге", а также их филиалы.

Самые большие скидки своим покупателям предложит ГУМ. Здесь готовы срезать ценники на все непродовольственные товары на 20%. Городская акция здесь пройдет под девизом "20:0 в пользу покупателя".

Торговый дом "На Немиге", а также филиал магазина на улице Кошевого, 14, проведет фестиваль-ярмарку товаров со скидкой 15% не только на все непродовольственные товары, но и на многие продукты в местом универсаме.

Снижение цен на 15% на все непродовольственные товары стоимостью более 10 тысяч рублей обещает покупателям и универмаг "Беларусь".

В столичном ЦУМе будет действовать скидка в 15% на обувь, галантерею, швейные и трикотажные изделия, а также на косметику и парфюмерию.

Напомним, впервые единый день скидок столичные универмаги провели 24 ноября прошлого года. Сегодня это уже стало регулярной практикой. К акции присоединяются и многие региональные магазины.

Анализируя итоги прошлых акций, в торговых объектах отмечают, что в дни скидок их выручка возрастает в 2-3 раза по сравнению с обычными днями.
Читать полностью: http://finance.tut.by/news399260.html
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минские универмаги 17-18 мая устраивают очередные дни скидок