Девять жителей Украины серьезно пострадали в ДТП в Горецком районе


21 мая 2014, 08:12
Девять украинцев серьезно пострадали в дорожно-транспортном происшествии в Горецком районе на автодороге Кричев-Орша-Лепель.

16 мая 33-летний житель Львовской области ехал за рулем автомобиля Volkswagen Transporter из России домой, вместе с ним находились 8 пассажиров.

Около 3 ночи вблизи деревни Сеньково водитель не справился с управлением, микроавтобус съехал в кювет и опрокинулся. С различными травмами потерпевшие госпитализированы, четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщил начальник отдела технических экспертиз Управления государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области Дмитрий Зубарев, сейчас проводится автотехническая экспертиза на предмет установления технического состояния автомобиля. По предварительной информации водитель был трезв, пишет mogilevnews.by.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Девять жителей Украины серьезно пострадали в ДТП в Горецком районе