На выходных в Беларуси будет до +31°C


23 мая 2014, 09:06
Сегодня погоду на территории Беларуси будет определять область повышенного атмосферного давления, сформированная в теплой и влажной воздушной массе, сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики.

Ожидается переменная облачность. Днем местами кратковременные дожди, грозы. Ветер юго-восточный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха максимальная днем +24.. +29°C. Атмосферное давление днем будет слабо падать.

По прогнозам синоптиков, в последующие двое суток, 24 и 25 мая, сохранится очень теплая погода. Республика будет находиться под влиянием области повышенного атмосферного давления, сформированной в очень теплой и влажной воздушной массе.

В субботу и воскресенье в отдельных районах пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы. Ветер юго-восточный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью составит +13..+18°C, максимальная днем +26..+31°C.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На выходных в Беларуси будет до +31°C