В Бресте ушла в магазин и не вернулась 21-летняя девушка. Объявлен розыск

Станислав Коршунов / TUT.BY
28 мая 2014, 09:39
Студентка пятого курса Брестского государственного технического университета объявлена в розыск. Два дня назад девушка ушла из общежития и не вернулась.

В последний раз пропавшая Дарья Шейко связалась с родственниками по телефону 25 мая около 13.30. По словам ее брата, Алексея, девушка сказала маме, что уходит в магазин за сахаром. С тех пор ни с родственниками, ни с друзьями она на связь не выходила. Свой мобильный телефон девушка оставила в комнате общежития.

По словам родственников, с обеда воскресенья Дарья также не связывалась со своими соседками по комнате, а продавцы в ближайших магазинах пояснили, что девушку в тот день не видели.

Девушка характеризуется исключительно положительно.

"Она спокойная девочка, и у нее только одна цель – учиться. Она даже в клубе ни разу не была", - рассказал TUT.BY Алексей.

В тот день Дарья была предположительно одета в коричневые джинсы, серую кофту, майку кораллового цвета, белые босоножки. При себе могла иметь маленькую коричневую сумочку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бресте ушла в магазин и не вернулась 21-летняя девушка. Объявлен розыск