У “Минск-Арены“ столкнулись велосипедисты. Погибла девушка


30 мая 2014, 10:07
Центральным (Минска) районным отделом Следственного комитета проводится проверка обстоятельств происшествия с участием двух велосипедистов 24 мая около 23.30 на велосипедной дорожке недалеко от "Минск-Арены".

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Минску Александр Герасимов, по предварительной информации, на участке велодорожки, не имеющем искусственного освещения, произошло столкновение двух велосипедистов, в результате чего минчанка 1990 года рождения упала с велосипеда и была госпитализирована с подозрением на травму. При помещении в автомобиль скорой помощи девушка была в сознании, однако через некоторое время скончалась в больнице. Второму участнику столкновения, минчанину 1973 года рождения, была оказана медицинская помощь без госпитализации.

В настоящее время устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия, анализируются показания медицинских специалистов, изучается документация из лечебного учреждения, осуществляется весь комплекс предусмотренных законом мероприятий. В рамках проверки назначены соответствующие экспертизы.

Действия следователей направлены на установление всех обстоятельств трагического происшествия и способствовавших ему причин и условий, сказал Александр Герасимов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ У “Минск-Арены“ столкнулись велосипедисты. Погибла девушка