Финдиректора из Москвы избили на родине в Лунинце

UDF.BY
3 июня 2014, 17:17
Мужчина получил удар по голове в кафе от хулигана. Об этом сообщает "Медиа-Полесье".

Уроженец Лунинца, финансовый директор одной из московских фирм приехал 1 июня с семьёй на родину, чтобы посетить могилы родителей. На обратном пути семья остановилась в пиццерии "Фиеста".

Как рассказали Медиа-Полесью в Следственном комитете, 41-летний мужчина получил удар по голове, когда вышел из заведения. Его атаковал 19-летний лунинчанин, первокурсник Минского политехнического колледжа. Сначала хулиган разбил стекло в автомобиле потерпевшего, а затем направил свою агрессию на мужчину и защищавшего его родственника. Молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог пояснить свои действия.

Возбуждено уголовное дело статье "Хулиганство". Подозреваемый задержан и помещён в ИВС. Ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Финдиректора из Москвы избили на родине в Лунинце