Лобовое столкновение в Бресте: пострадали четыре человека


4 июня 2014, 13:23
Вечером 3 июня на автодороге Н450 вблизи скважины № 5 водозабора "Мухавецкий" автомобиль"Хундай-Лантра" столкнулся с двигавшимся навстречу "Мицубиси-Спейс-Стар".

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, по предварительным данным, это случилось из-за того, что 32-летний брестчанин, управлявший первым автомобилем, выехал на полосу встречного движения.

В результате ДТП госпитализированы в Брестскую областную больницу получившие травмы 42-летняя и 31-летний пассажиры "Хундай", 47-летний водитель "Мицубиси" и его 44-летняя жена. Все пострадавшие — жители Бреста. Водитель "Хундая" не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка. Установлено, что у находившегося за рулем "Хундая" мужчины нет прав на управление транспортными средствами. В декабре 2011 года он был лишен их за езду в состоянии алкогольного опьянения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Лобовое столкновение в Бресте: пострадали четыре человека