БЖД приостанавливает продажу билетов в Украину

UDF.BY
6 июня 2014, 15:41
Белорусская железная дорога временно приостанавливает продажу билетов на некоторые поезда, следующие по территории Украины.

"На основании уведомления железнодорожной администрации "Укрзализныця" в связи с частичной корректировкой графика движения поездов по территории Украины временно приостанавливается реализация проездных документов", - говорится в сообщении БЖД.

Так, с 15 июня приостановлена продажа билетов на поезд №46/45 Минск—Минеральные Воды (включая беспересадочные вагоны Брест—Минеральные Воды и Могилев—Минеральные Воды). С 16 июня на поезд 384/383 Барановичи—Мариуполь (включая беспересадочные вагоны Витебск—Мариуполь) и №302/301Минск—Адлер (включая беспересадочные вагоны Брест—Адлер и Могилев—Адлер). С 17 июня на поезд № 390/389 Минск—Анапа (включая беспересадочные вагоны Брест—Анапа и Могилев—Анапа).

БЖД просит пассажиров внимательно следить за обновлением информации об изменении условий продажи проездных документов на поезда на официальном Интернет-сайте Белорусской железной дороги, а также на информационных стендах и кассах железнодорожных вокзалов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ БЖД приостанавливает продажу билетов в Украину