В столичных магазинах начался сезон летних скидок

"Минский курьер"
10 июня 2014, 11:42
С 1 по 15 июня столичные универмаги, торговые сети и магазины предлагают свои товары с дисконтом до 50 процентов.

Так, по информации Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома, ОАО "ЦУМ Минск" проводит акции "Здравствуй, лето!" и "Встречаем лето вместе с ЦУМом!", предлагая покупателям скидки в размере 10-25 процентов на ассортимент швейных изделий ОАО "Коминтерн", а также на обувь, перчатки, трикотажные изделия, детскую одежду, ювелирные изделия отечественных производителей и на отдельные модели бытовой техники и культтоваров.

ОАО "ГУМ" предлагает со скидками 15-25 процентов швейные и некоторые модели ювелирных изделий белорусского производства.

В Торговом доме "На Немиге" можно приобрести со скидками до 20 процентов также швейные и трикотажные изделия. Здесь действуют и дифференцированные скидки на ювелирные изделия ОАО "Гомельское ПО "Кристалл".

ТКУП "Универмаг "Беларусь" проводит акции со скидками от 10 до 50 процентов на ассортимент швейных, трикотажных, ювелирных изделий, обувь белорусских производителей и на отдельные модели бытовой техники "Горизонт", "Витязь", "Электроаппаратура", "Гефест".

УП "Кирмаш" предлагает скидки 10-25 процентов на швейные изделия, отдельные модели обуви отечественного производства, а также на корсетные, ювелирные и перчаточные изделия.

Не остаются в стороне от летних распродаж и крупные сетевые компании, где товары можно приобрести по специальным ценам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В столичных магазинах начался сезон летних скидок