В Витебске таксист торговал спайсом

http://uvd.vitebsk.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=3014&Itemid=39
10 июня 2014, 14:26
Милиция задержала 22-летнего таксиста по подозрению в распространении в Витебске курительных смесей, сообщают "Народныя навіны Віцебска" со ссылкой на пресс-службу УВД Витебского облисполкома.

Правоохранители решили проверить мужчину после получения оперативной информации о его причастности к распространению наркотиков. Оперативно-розыскные мероприятия показали, что молодой человек организовал канал поставки курительных смесей в Витебск из Смоленска. Реализация происходила через Интернет.

Собрав доказательную базу, сотрудники милиции задержали таксиста с поличным, по месту жительства у него было обнаружено и изъято 478 грамма расфасованной курительной смеси, а также около 100 грамм реагента для ее изготовления. Позже сыщики установили, что парень хранил смеси не только в Витебске, но и в Могилеве.

Наркотические вещества изъяты. Витеблянин арестован, ведется следствие.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Витебске таксист торговал спайсом