Гродненские пиарщики раскрутят поющих кошек из приюта

UDF.BY
10 июня 2014, 17:25
10 июня кошачья группа "Мяу Kiss Me" из гродненского приюта для животных запишет песню "Кошка" с группой 3D, сообщает "Вечерний Гродно".

В песне будут применяться технологии Melodyne, использованные при записи посмертного альбома Майкла Джексона "Xscape". Для этого микрофоны, расставленные по периметру студии, будут "ловить" каждый звук кошек. После их "наложат" на звуковую дорожку и превратят в песню.

Как рассказал "Вечернему Гродно" пиар-менеджер Михаил Лис, если эксперимент пройдет успешно, то можно будет говорить о рождении нового направления в поп-музыке — animal pop, где животные являются такими же исполнителями песен, как и люди.

Четвероногие артистки будут одеты в специальные наряды. Для кошек Дымки, Клавы и Ясика в студии организуют питание и игрушки.

Совместная запись артисток с животными из приюта направлена на привлечение внимания к проблеме бездомных животных. Песня должна показать, что "в приюте есть умные животные, которыми может гордиться их новый владелец".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Гродненские пиарщики раскрутят поющих кошек из приюта