В Минске байкер спас котенка из-под трамвая

TUT.BY
10 июня 2014, 17:42
Теперь в соцсетях пользователи пытаются найти ответственных хозяев для маленькой кошки.

Подробностями спасательной операции поделился "ВКонтакте" столичный фотограф Евгений Отцецкий, который поначалу наблюдал за происходящим 8 июня на одной из минских улиц из салона трамвая, под которым каким-то образом оказался испуганный котенок.

В Минске байкер спас котенка из-под трамвая


"Прибежала девушка, скинула шлем и начала суматошно заглядывать под трамвай. Стало очевидно, что что-то случилось, люди вывалили на улицу. Оказалось, котейка забился где-то между механизмами, пока трамвай стоял на остановке. Люди массово начали кыс-кыс-кысать, что, конечно, ни к какому результату не привело. Кто-то пытался достать его зонтом, кто-то предлагал спустить собаку и таким способом выволочь его оттуда, водитель трамвая предпринимала попытки достать его через какой-то специальный люк в полу... Через минут 5 спасательной операции подъехал парень на мотоцикле, видимо, приятель этой дамы, что ринулась на спасение котенка, почти полностью залез под трамвай и котенка вытащил", - пишет Евгений в своем аккаунте.

В Минске байкер спас котенка из-под трамвая
В Минске байкер спас котенка из-под трамвая


Теперь маленькая кошка живет у байкера-спасителя и ждет новых хозяев.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске байкер спас котенка из-под трамвая