Парень хитро заполучил ключи и обворовал ячейку в магазине

UDF.BY
11 июня 2014, 17:34
Молодой человек взял забытый ключ от чужой ячейки в магазине и похитил куртку, деньги и документы. Об этом сообщает 11 июня пресс-служба Партизанского РУВД.

Это случилось в одном из продуктовых магазинов Минска. Парень пришел за покупками и на ленте для товаров заметил ключ от ячейки, забытый кем-то из покупателей. Молодой человек расплатился и вышел из магазина. Но сразу вернулся назад, подошел к кассиру и спросил, не находил ли кто-нибудь ключ от ячейки камеры хранения.

Продавец увидела "пропажу" и отдала ее покупателю. Открыв ячейку, парень забрал лежащую в ней куртку, в кармане которой позже обнаружил 300 долларов и документы.

Настоящий владелец вещей вернулся позже. Он обратился в милицию.

Молодой человек находится в розыске. Если Вам известна информация о местонахождении или данные человека, изображенного на видеозаписи, просьба обращаться в Партизанское РУВД Минска лично (пер. Стахановский, 5) либо по телефонам: 8(017) 230-34-34, 8(029) 205-47-14.



Парень хитро заполучил ключи и обворовал ячейку в магазине
Парень хитро заполучил ключи и обворовал ячейку в магазине
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Парень хитро заполучил ключи и обворовал ячейку в магазине