Пассажирский автобус столкнулся с учебным автомобилем


20 июня 2014, 07:58
Дорожно-транспортное происшествие с участием учебного автомобиля «Дэу» и пассажирского автобуса «МАЗ» случилось сегодня на улице Семашко.

Как сообщил корреспонденту агентства «Минск-Новости» инспектор ДПС отдела ГАИ Московского РУВД Дмитрий Ермолович, учебное авто, которым управлял под присмотром мастера курсант одной из автошкол, двигалось впереди автобуса 32-го маршрута и внезапно остановилось в районе пешеходного перехода.

Водитель «МАЗа», по-видимому, не сумел вовремя среагировать на неожиданный маневр курсанта. В результате произошло столкновение. Одна из пассажирок автобуса, женщина 1983 года рождения, при падении повредила руку. С предварительным диагнозом «перелом правого предплечья» пострадавшую доставили в НИИ травматологии и ортопедии.

Причины ДТП выясняются. Проверку проводят сотрудники отдела дознания ГАИ ГУВД Мингорисполкома.

С начала нынешнего года на территории Московского района зарегистрировано уже несколько дорожно-транспортных происшествий с участием учебных автомобилей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пассажирский автобус столкнулся с учебным автомобилем