Мужчина ударил минчанку возле банкомата и отобрал деньги

UDF.BY
24 июня 2014, 17:24
Ограбление случилось 15 июня в Минске.

Как сообщает пресс-служба столичной милиции, 21-летняя минчанка снимала деньги в банкомате. В этот момент на нее напал неизвестный, который ее ударил. Женщина упала, но вскочила и убежала. Злоумышленник забрал деньги — 3 млн 800 тысяч рублей. Сейчас его ищет милиция.

Приметы подозреваемого: на вид 28-30 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, имеет лобные залысины. Был одет в черную кожаную куртку, синюю майку с рисунком на груди, потертые джинсы, черные кроссовки с белыми вставками по бокам (предположительно, фирмы Adidas).

Если вам что-либо известно о личности изображенного на видео человека, обращайтесь в Ленинское РУВД Минска лично либо по телефонам: (017) 368-63-49, (029) 612-23-75 либо по телефону "102". Конфиденциальность гарантируется.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина ударил минчанку возле банкомата и отобрал деньги