Прибытие поезда “Анапа-Минск“ на конечную станцию задерживается на 19 часов


25 июня 2014, 11:33
Прибытие поезда Анапа — Минск на конечную станцию задерживается на 19 часов, сообщила БелаПАН дежурная по железнодорожному вокзалу Минск-Пассажирский.

Согласно расписанию он должен был прибыть 24 июня в 18.01. По ее словам, когда точно состав прибудет в Минск, пока не известно, еще не определена и платформа прибытия.

Как сообщалось ранее, из-за подрыва неизвестными во второй половине дня 22 июня колеи на участке Иловайск — Кутейниково Донецкой железной дороги изменен маршрут движения пассажирских поездов. В связи с перерывом движения на участке Иловайск — Кутейниково изменен маршрут пассажирских поездов через станции Харьков — Купьянск — Тополя — Валуйки: № 390/389 Минск — Анапа — Минск, № 46/45 Минск — Минеральные Воды — Минск, № 302/301 Минск — Адлер — Минск.

Поезда следуют со значительным опозданием.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Прибытие поезда “Анапа-Минск“ на конечную станцию задерживается на 19 часов