Парень и девушка украли пепельницу стоимостью 1,8 млн рублей

UDF.BY
26 июня 2014, 14:43
Милиция разыскивает парня и девушку, которые похитили в минском торговом центре пепельницу стоимостью свыше 1,8 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД.

Двое молодых людей – парень и девушка – зашли в павильон одного из столичных торговых центров 19 июня около половины четвертого дня. Они находились в павильоне около 15 минут: рассматривали выставленную продукцию, консультировались с продавцом. Пока парень якобы выбирал подарок, его спутница проверяла ящики стола, где находилась касса. Не найдя там денег, молодые люди ушли. Через некоторое время продавец обнаружила отсутствие хрустальной пепельницы стоимостью свыше 1 миллиона 800 тысяч белорусских рублей.

Камера видеонаблюдения, расположенная в павильоне, зафиксировала злоумышленников.

Парень и девушка украли пепельницу стоимостью 1,8 млн рублей
Парень и девушка украли пепельницу стоимостью 1,8 млн рублей


Если Вам известны изображенные на фото и видео люди, обращайтесь в Центральное РУВД Минска по телефонам: 288-81-13 (оперуполномоченный Андрей Владимирович) или 288-02-02. Конфиденциальность гарантируется.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Парень и девушка украли пепельницу стоимостью 1,8 млн рублей