Страшное ДТП на трассе Минск-Витебск

AUTO.TUT.BY
7 июля 2014, 12:09
Страшное по своим последствиям ДТП произошло в праздничный день 3 июля в 22.25 в деревне Старое Лядно Лепельского района.

- 24-летний водитель Mazda 626 на 164 км трассы Минск-Витебск при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где врезался в Opel Omega под управлением 22-летнего мужчины, - рассказали AUTO.TUT.BY в ГАИ МВД РБ.

Водитель Mazda умер при доставлении в больницу, на месте ДТП скончалась одна из пассажиров его автомобиля - 11-летняя девочка. Ее 13-летний брат и еще один 12-летний ребенок получили серьезные травмы и были госпитализированы. В больнице и пострадавший водитель Opel.

В Mazda на переднем сидении ехала еще одна пассажирка, которая не пострадала, - 20-летняя подруга водителя, родная тетя всех троих детей-пассажиров. По предварительной информации, ее знакмый вез детей на отдых к родственникам в деревню.

По предварительным данным, дети не были пристегнуты ремнями безопасности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Страшное ДТП на трассе Минск-Витебск